Понедельник
09:30 - 11:00
Английский язык
Дети 3-4 класс
09:30 - 11:00
Английский язык
Дети 2-3 класс
14:30 - 16:00
Английский язык
Дети 5 класс
14:30 - 16:00
Английский язык
Дети 3-4 класс
15:00 - 16:15
Раннее развитие
4-5 лет
16:10-17:40 -
Английский язык
ЕГЭ
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 2-3 класс
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 6 класс
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 8-10классы, изучавшие раннее дополнительно язык
16:30 - 17:30
Скорочтение
дети 6-8 лет
17:40 - 18:55
Раннее развитие
дети 4-5 лет
17:55 - 19:25
Английский язык
Дети 7-8 классы
17:55 - 19:25
Английский язык
Дошкольники(5-6лет)
19:30 - 21:00
Английский язык
Дети 5-6 класс
19:30 - 21:00
Английский язык
Взрослые продолжающие (мини-группа)
19:30 - 21:00
Английский язык
Дети 6-7 класс
Вторник
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 1-2 класс
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 6 класс
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 3-4 класс
16:30 - 18:00
Русский язык
ОГЭ
17:00 - 18:00
Рисование
Дети
17:40 - 19:10
Подготовка к школе
Дети 6-7 лет
17:55 - 18:55
Английский язык
Дошкольники (5-6 лет)
17:55 - 19:25
Английский язык
Дети 7-8 классы
18:00 - 19:15
Раннее развитие
Дети 4-6 лет
19:15 - 20:15
Скорочтение
Дети
18:00 - 19:30
Русский язык
ЕГЭ
19:30 - 21:00
Английский язык
Взрослые начинающие
Среда
9:30 - 11:00
Английский язык
Дети 2-3 класс
14:30 - 16:00
Английский язык
Дети 5 класс
15:00 - 16:15
Раннее развитие
Дети 4-5 лет
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 6 класс
16:10 - 17:40
Английский язык
ЕГЭ
16:30 - 17:30
Скорочтение
Дети 6-8 лет
16:30 - 18:00
Обществознание
ОГЭ
16:30 - 18:00
Математика
ОГЭ
17:40 - 18:55
Ранее развитие
Дети 4-6 лет
17:55- 18:55 -
Английский язык
Дошкольники(5-6 лет)
17:55 - 19:25
Английский язык
Дети 5-7 лет
18:00 - 19:30
Подготовка к школе
Дети 6-7 лет
18:00 - 19:30
Обществознание
ЕГЭ
18:00 - 19:30
Математика
ЕГЭ
19:30 - 21:00
Английский язык
Дети 6-7 классы
19:30 - 21:00
Английский язык
Дети 2-3 класс
Четверг
09:30 - 11:00
Английский язык
Дети 3-4 класс
14:30 - 16:00
Английский язык
Дети 3-4 классы
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 2-3 классы
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 8-10 класс,изучавшие раннее дополнительно язык
17:00 - 18:00
Рисование
Дети
17:40 - 19:40
Скорочтение
Дети 10-11 лет
17:55 - 19:25
Английский язык
Дети 7-8 классы
18:00 - 19:15
Раннее развитие
Дети 4-6 лет
19:30 - 21:00
Английский язык
Дети 5 класс
19:30 - 21:00
Английский язык
Взрослые продолжающие (мини-группа)
Пятница
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 1-2 класс
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 6 класс
16:10 - 17:40
Английский язык
Дети 3-4 классы
16:30 - 18:00
Математика
ОГЭ
17:40 - 19:10
Подготовка к школе
Дети 6-7 лет
17:55 - 18:55
Английский язык
Дошкольники (5-6 лет)
17:55 - 19:25
Английский язык
Дети 7-8 классы
18:00 - 19:30
Математика
ЕГЭ
18:00 - 19:30
Подготовка к школе
Дети 6-7 лет
19:15 - 20:15
Скорочтение
Дети
19:30 - 21:00
Английский язык
Дети 2-3 классы
19:30 - 21:00
Английский язык
Взрослые (начинающие)
Суббота
10:00 - 11:30
Английский язык
Дети 5-7 лет
11:00 - 12:00
Рисование
дети
12:00 - 13:00
Рисование
Дети
14:00 - 15:00
Шахматы
15:00 - 16:00
Шахматы
15:00 - 16:30
Обществознание
ОГЭ
15:00 - 16:30
Русский язык
ОГЭ
16:30 - 18:00
Обществознание
ЕГЭ
16:30 - 18:00
Русский язык
ЕГЭ
17:00 - 18:00
Археология
Дети 5-7 класс